В коробку с объемом 1 м куб. плотно уложены кубики с ребром 5 см. Сколько кубиков поместилось в коробке?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:55
    0
    1 м3=10000 см3, ребро 5 см, то объем кубика = 5*5*5=125 см3 то 10000 см3/125 см3=80 кубиков