Разкройте скобки и упростите выражения 7,8 - (-5,2+3,4)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:13
    0
    7,8 - (-5,2+3,4) =

    1) (-5,2+3,4) = - 1,8

    7,8+1,8=9,6