Две третьих разделить на 3 целую одну пятую

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:39
    0
    5

    - - так как деление заменяет умножением и

    24

    при этом 1 дробь переварачиваем
  2. 3 января, 03:46
    0
    2/3:16/5=2/3*5/16=5/24=0,208