Найди значение выражения скобка открывается 37 906 - 27 609 скобка закрывается минус 369 умножить на 428 разделить на 492

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:16
    0
    (37906-27609) - 369*428:492=9976
  2. 23 января, 22:19
    0
    37906-27609=10 297

    369 х428=157 932

    157 932:392=321

    10 297-321=9 976

    ответ: 9 976