Одна бригада изготавливает 360 деталей за 12 дней, а другая - за 6 дней. За сколько дней обе бригады вместе изготовят 360 деталей?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:09
    0
    4 дня 1) 360 д за 12 день

    Хд за 1 день

    360/12=30

    2) 360 д за 6 день

    Хд за 1 день

    360/6=60

    3) 30+60=90 д

    360/90=4 дня

    ответ 4 дн