3 альбомах 64 листа, в первом 14 листов, во втором на 6 листов больше, чем в первом, сколько листов третьем альбоме?

хелп

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:45
    0
    64-14 - (14+6) = 30 (листов)

    Ответ: 30 листов в третьем альбоме.
  2. 28 ноября, 14:09
    0
    1) 14+6=20 - во втором альбоме

    2) 20+14=34 - первый+второй альбом

    3) 64-34=30 - в третьем альбоме

    Ответ: 30 листов