15 7/15 - 5 13.15 выполните вычитание

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:16
    0
    15 7/15 = 1002 / 15

    5 13/15 = 88/15

    1002/15-88/15=912/15
  2. 26 октября, 15:42
    0
    15,7/15 - 5,13/15=9,9/15

    Ответ: 9 целых, девять пятнадцатых.