X-3/2=2x-2/3 Найдите корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:39
    0
    X-3/2=2x-2/3

    2/3-3/2=2x-х

    х = - 5/6

    2/3-3/2 = (4-9) / 6=-5/6