Было - 320 кг. ябл. и винограда

продали яб. - 115 кг.

продали вин. - 97 кг.

сколько было яблок-? кг.

сколько было винограда-? кг.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:53
    0
    320-115=205 (кг яблок)

    320-97=223 (кг винограда)

    Ответ: 205 кг яблок и 223 кг винограда