Учительнице начальных классовая проверить две стопки тетрадей по математике и письму всего 42 тетради тетрадей по математике на 6 больше чем письму сколько тетрадей по математике надо проверить учительнице

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:42
    0
    42-6=36

    36/2=18 тетрадей по письму

    18+6=24 - по математике.
  2. 13 сентября, 03:37
    0
    42-6=36

    36:2=18

    18+6=24 тетради по математике нужно проверить