Помогите решить задачу "Четыре года назад Саше было 6 лет. сколько лет будет Саше через 5 лет?"

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:32
    0
    6 + 4 = 10

    10+5 = 15 лет будет Сашульке
  2. 18 июня, 03:59
    0
    6 лет + 4 года=10 лет (т. е сейчас ему 10 лет)

    10+5 = 15 (т е через 5 лет ему будет 15 лет)