четыре года назад Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:54
    0
    6+4=10 лет саше чейчас

    10+5=15

    ответ: 15 лет
  2. 15 марта, 19:38
    0
    6+4+5=15 (лет) - будет Саше через 5 лет?