1) Раскрой скобки, упрости выражение: 8 (d+4) - (2d-12) =

2) Вынеси за скобку общ. множитель: 45s + 12st-24 ks=

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:05
    0
    8d+32-2d-12

    =6d-24

    я знаю только первое
  2. 17 сентября, 23:30
    0
    1) 8d+32-2d+12=6d+48=6 (d+8)

    2) 3s (15+4t-8k)