Первое слагаемое 56 058, а втрое выражено частным чисел 22 425 и 325.

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:02
    0
    56 058 + 22425*325 = 7344183
  2. 4 октября, 05:02
    0
    56058 + (22425:325) = 56058+69=56127