Периметр прямоугольника МКР равен 56 см. сторона МК равна 23 см сторона КР на 20 см меньше стороны МК. Найди длинну стороны МР

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:18
    0
    24-6=18 см сторона кр

    24+18=42 см сторона мк, кр

    59-42=17 см сторна мр