Помогите с уравнением.

1,6 (х+0,78) = 4,64

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:01
    0
    1.6x+1.248 = 4.64 1.6x = 4.64-1.248 1.6x = - 3.392 x = - 2.12