Площадь квадрата-49 см^ Найдите периметр

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:21
    0
    Сторона квадрата=корень из 49=7 см

    периметр=4*сторону

    P=4*7=28 см
  2. 17 марта, 10:25
    0
    P = (7+7) * 2=28

    S=7*7=49