В теплице к празднику вырастили 3000 тюльпанов, 9000 гвоздик и 5000 хризантем. На сколько меньше вырастили тюльпанов, чем хризантем? Во сколько раз было больше гвоздик, чем тюльпанов?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:20
    0
    1) 5000-3000=2000 (в 1.66 раз больше вырастили хризантем)

    2) 9000/3000=3 в 3 раза гвоздик было больше чем тюльпанов