2) 1,2 (y - 3) + 0,8y

4) 9,6 (2 + x) + 0,4x

6) 1,7 4 (4 + y) + 1,3y

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:43
    0
    2) 1,2 (y - 3) + 0,8y=1,2 у-3,6+0,8 у=2 у-3,6

    4) 9,6 (2 + x) + 0,4x=19,2+9,6 х+0,4 х=19,2+10 х

    6) 1,7 4 (4 + y) + 1,3y=6,96+1,74 у+1,3 у=6,96+3,04 у