3 целых умножить на 5 целых 1/4 умножить на 1 целую 1/7 умножить на 5 целых 1/2 умножить на 4/11

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:20
    0
    3*5 целых1/4*1 целую1/7*5 целых1/2*4/11=39
  2. 1 ноября, 11:21
    0
    3 * 5 1/4 * 1 1/7 * 5 1/2 * 4/11 = 3 * 21/4 * 8/7 * 11/2 * 4/11 = 3 * 6 * 2 = 36