Мише 8 лет, это составляет одну пятую возраста отца. А Лиза на 25 лет моложе отца. Сколько лет Лизе?

1.8 лет

2.40 лет

3.15 лет

4.30 лет

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:14
    0
    8 : 1/5 = 40 (лет) отцу

    40 - 25 = 15 (лет) Лизе

    Ответ 15 лет