Найдите средние арефметическое чисел 104,2; 87,424 и 284,234

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:24
    0
    Среднее арифметической-это сумма всех чисел, деленная на их количество.

    (104,2+87,424+284,234) : 3=475,858:3=158,619) 3)
  2. 8 октября, 22:08
    0
    1) 104,2+87,424+284,234=475,858

    2) 475,585/3=158,6193