В двух комнатах 6 комнатных растений. Сколько комнатных растений в трёх таких же комнатах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:17
    0
    6:2=3 растения в одной комнате

    3*3=9 растений в трех комнатах

    ответ 9 р
  2. 7 сентября, 03:44
    0
    1) 6/2=3 (р) - в однокомнатной

    2) 3*3=9 (р) - в трёхкомнатной

    Ответ: 9 растений