A) 3/5+7/25+1/15

b) 13/51+1/3+2/17

B) 3/7+2/5+4/7+3/5

г) 11/17+18/24+1/4+6/17

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:33
    0
    A) 3/5 + 7/25 + 1/15 = 45/75 + 21/75 + 5/75 = 66/75 + 5/75 = 71/75

    Б) 13/51 + 1/3 + 2/17 = 13/51 + 17/51 + 6/51 = 36/51 = 12/17

    В) 3/7 + 2/5 + 4/7 + 3/5 = 7/7 + 5/5 = 1+1=2

    Г) 11/17 + 18/24 + 1/4 + 6/17 = 17/17 + 18/24 + 6/24 = 17/17 + 24/24 = 1+1=2
  2. 22 июля, 18:32
    0
    A) 15/25+7/25+3/25=1

    b) 13/51+17/51+6/51=36/51=0.7

    B) 15/35+14/35+28/35+21/35=78/35

    g) 22/24+18/24+6/24+12/24=58/24