Решите уравнения.

400:y=8

(500-100) : у=8

400:у=320-302 - Это уровнение без целых, и десятых а простое.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:43
    0
    400:y=8⇒y=400/8=50

    (500-100) : у=8⇒400:y=8⇒y=400/8=50

    400:у=320-302=18 ⇒y=18/400=0,045