Израсходовали 2-е 5-ых проволоки и затем - 7) 10-ых от оставшейся части. Какая часть проволоки осталась?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:26
    0
    1 = 5/5

    5/5 - 2/5 = 3/5

    3/5 * 7/10 = 42/100 = 0,42