Израсходовали 2/5 проволоки и затем - 7/10 от оставшейся части. Какая часть проволоки осталась?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:32
    0
    1-2/5=3/5

    3/5*7/10=21/50 часть осталась
  2. 6 июня, 00:46
    0
    5/5-2/5=3/5

    3/5=9/10

    9/10-7/10=2/10=0,2