В аквариуме 10 рыб. 6 погибли. 2 отплыли. сколько рыб осталось

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:01
    0
    Было-10 рыб

    погибло-6 рыб

    Уплыли-2 рыбы

    Сколько рыб осталось?

    Решение:

    1) 10-6=4

    2) 4-2=2
  2. 20 декабря, 03:07
    0
    Решение: 10 - (6-2) = 6 осталось рыб в аквариуме