В одном аквариуме 35 рыб а в другом на 15 меньше сколько рыб во втором аквариуме сколько рыб аквариумах

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:15
    0
    20 рыб во втором аквариуме 55 рыб в двух аквариумах вместе
  2. 1 апреля, 04:59
    0
    1) 35-15=20 (рыб) во 2 аквариуме 2) 35+20=55 (рыб) в двух аквариумах Ответ: в двух аквариумах 55 рыб