Решить уравнения: 2/3 х2 - 15 = 0 5/9 х - 40 = 0 х/4 - х-3/6 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:59
    0
    5,2 х-3,3 х-0,1 х = 0,36

    1,8 х = 0,36

    х = 0,2

    х+4,09 х+0,4 х=0,6039

    5,13 х=0,6039

    х=0,11772

    (х-15,43) * 0,2=3,73

    0,2 х - 3,086=3,73

    0,2 х=6,816

    х=34,08