Найди объем куба, если длина его ребра равна: а) 5 см; б) 7 дм. в) 9 м.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:18
    0
    5*3=15 см в кубе

    7*3=21 Дм в кубе

    9*3 = 27 м в кубе