Реши уравнение: 200 * (х+71) = 54000

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:58
    0
    200 * (х+71) = 54000

    200 х+14200=54000

    200 х=54000-14200

    200 х=39800

    х=39800:200

    х=199
  2. 26 июля, 07:09
    0
    200 * (x+71) = 54000

    x+71=270

    x=270-71

    x=199