Запиши результат каждого действия и найди значения выражения 35:7+20:4+60000-10-1

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:18
    0
    1) = 5

    2) = 5

    3) = 10

    4) = 60010

    5) = 60000

    6) = 59999
  2. 9 апреля, 08:47
    0
    1) 35:7=5

    2) 20:4=5

    3) 5+5=10

    4) 60000+10=60010

    5) 60010-10=60000

    6) 60000-1=59999