Найдите длину окружности, если её радиус равен 3,35 дм

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:36
    0
    L = 2 Пи•R

    L = 2•3,14•3,25 = 20,41 (дм)

    Ответ 20,41 дм
  2. 13 сентября, 14:36
    0
    Длина окружности = 2*пи * радиус

    пи=3,14

    ДО=2*3,14*3,35=21,038