Футбольное имеет форму прямоугольника с длинной 70 М и шириной 80 М. минеральные удобрения вносят из расчета 100 грамм на квадратный метр. Сколько килограммов удобрений нужно для этого поля?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:52
    0
    100*70+100*80=700+800=1500 кг на поле