Поле имеет форму прямоугольника с длиной 70 м и шириной 50 м. Минеральные удобрения вносят из расчёта 100 г на квадратный метр. Сколько килограммов удобрений нужно для этого поля?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:36
    0
    70*50=3500

    3500*100=350000
  2. 1 мая, 11:52
    0
    70*50=3500 м²-площадь поля

    3500*100=350000 г=350 кг-удобрений

    Ответ 350 кг