Найдите значение выражения: 5,3*8-8,4:12

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:30
    0
    1) 5,3*8=42,4

    2) 8,4:12=0,7

    3) 42,4-0,7=41,7
  2. 20 октября, 05:03
    0
    5,3*8-8,4:12

    1) 5,3*8=42,4

    2) 8,4:12=0,7

    3) 42,4-0,7=41,7