Площадь прямоугольника 48 см в квадрате, а длина одной из сторон - - - 12 см. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:06
    0
    1) 48:12=4 (см) ширина

    2) (4+12) •2=32 (см)

    Ответ: 32 см - пириметр
  2. 27 апреля, 16:52
    0
    48:2=24 см

    24-12=12 см - периметр прямоугольника