1/4 * (-2³) + 3 * (-1²)

Помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:48
    0
    1/4 * (-2³) + 3 * (-1²) = 1/4 * (-8) + 3 * 1 = 3 - 1/4 * 8 = 3 - 8/4 = 3 - 2 = 1