Решите уравнения 9,3x-6,8x+0,64=1

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:24
    0
    9,3 х-6,8 х+0,64=1

    2,5 х+0,64=1

    2,5 х=1-0,64

    2,5 х=0,36

    х=0,36:2,5

    х=0,144