В саду росло 10 яблонь, а груш - на 4 меньше. сколько всего деревьев росло в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:42
    0
    10 + (10-4) = 16 это всего деревьев
  2. 18 июня, 14:56
    0
    1) 10-4=6 (дер.) - груши

    2) 10+6=16 (дер.) - всего

    Ответ: всего в саду 16 деревьев