165*а+535*в если а=30, в=12

А=206, в=80

А=48, в=35

А=272, в=48

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:37
    0
    1) 165*30+535*12=11370

    2) 165*206+535*80=76790

    3) 165*48+535*35=26645

    4) 165*272+535*48=70560
  2. 7 февраля, 19:18
    0
    1. 165*30+535*12=11370