Реши уравнения х-24=307 43+х=900 516-х=427

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:39
    -1
    Х=307+24=331

    х=331

    х=900-43=857

    х=857

    х=516-427=89

    х=89
  2. 28 июня, 23:00
    +1
    Х-24=307

    Х=24+307

    Х=331

    43 + х = 900

    х=900-43

    х = 857

    516-х=427

    х = 516-427

    х = 89