Сколько 10000-100 + 56 = как решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:04
    0
    10000-100=9900

    9900+56=9956
  2. 16 апреля, 19:18
    0
    10000-100 + 56 = 9900+56 = 9956