Из двух городов, растояния между которыми 700 км навстречу друг другу выехали два автобуса. Первый ехал со скоростью 60 км/ч, а второй 80 км/ч. Через какое время они встретились?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:35
    0
    60+80 = 140 км/ч скорость сближения

    700:140 = 5 часов
  2. 25 августа, 08:12
    0
    60+80=140 км/ч - скорость сближения

    700/140=через 5 часов