Помогите решить уравнение

(900-700) •у=600

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:47
    0
    (900-700) * у=600; 200*у=600; у=600/200; у=3; (900-700) * 3=600; 200*3=600; 600=600
  2. 31 января, 09:33
    0
    200*y=600

    y=600:200

    y=3

    Проверка:

    (900-700"*y=600

    600=600

    Ответ: 3