Грибник вышел из леса на тропинку длиной 30 м пройдя 12 м он увидел на тропинке крупный подосиновик растущий на расстоянии 7 м от другого конца тропинки на каком расстоянии от себя грибник увидел подосиновик

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:56
    0
    1) 30-12=18 (м.) - ему осталось до конца

    2) 18-7=11 (м) это расстояние до подосиновика