Дачник прошел 7/20 км до озера, от озера до леса на 3/10 км больше, чем до озера, а по лесной тропинке в 2 раза меньше, чем весь пройденный до тропинки путь. Сколько метров дачник прошел по лесной тропинке?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:15
    0
    7/20+3/10=13/20 км

    13/20+7/20=1 км

    1/2=0.5 км = 500 м