А) 0,45; б) 1920.

6) На стоянке завода стоить 135 машин черного и белого цвета, из них 27 машин белого цвета. Сколько процентов от всех машин составляют машины черного цвета.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:23
    0
    1) 135-27=98 машин чёрного цвета.

    2) 98 от 135

    98/135*100=98/17*20=4*20=

    =80%.

    Ответ: 80%.
  2. 1 июня, 07:43
    0
    Ответ: 98

    1.135-27=98