Длина прямоугольника 82 дм, ширина 17 дм. Найди его площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:39
    0
    82*17 = 1394 (дм2)

    Ответ 1394 площадь прямоугольника
  2. 28 января, 11:16
    0
    82*17=1394 (дм²) - S.

    Ответ: 1394 дм²